Общественно-политическая газета Иркутской области
Выходит по понедельникам

С шансами на победу

04 августа, 2015


2.jpg29 июля на заседании Нижнеудинской территориальной избирательной комиссии кандидатом в мэры Нижнеудинского района зарегистрирован Сергей Куклин. На предстоящие выборы он выдвинут Иркутским региональным отделением партии «Гражданская платформа». 

На протяжении почти десяти лет Сергей Куклин работает в должности первого заместителя мэра Нижнеудинского района, и он хорошо знает, что такое выборы. Однако в качестве кандидата вышел на них впервые.

— Сегодня я прошел регистрацию и получил статус кандидата. Это очень важный и очень ответственный для меня этап, — говорит Сергей Иннокентьевич. — Но основная предвыборная работа еще впереди. Будет много встреч с избирателями, и на этих встречах я постараюсь донести людям свою программу. Она проста и понятна каждому — в районе должна наконец произойти смена эпохи. В стране это произошло уже давно. На нашей же территории эпоха застоя задержалась. Но 13 сентября она должна закончиться.

В том, что результат выборов этой осенью позволит наконец Нижнеудинскому району развиваться, сторонники Сергея Куклина не сомневаются.

— Я очень уважаю Сергея Иннокентьевича за его основательность и ответственность, с которыми он подходит к любому делу, — говорит Александр Герасимчук, хирург, многие годы проработавший главным врачом. — Этот человек способен принимать решения за всю нашу большую территорию и отвечать за них. И я знаю, что это мое мнение разделяют большинство руководителей в нашем районе.

Муниципальные выборы пройдут в Иркутской области в единый день голосования, 13 сентября текущего года.

Сергей Петренко, специально
для «Байкальских вестей»

 

Поделитесь новостью с друзьями:

Комментарии