Общественно-политическая газета Иркутской области
Выходит по понедельникам

На иркутском льду

03 июля, 2023

«Байкальская массовка» стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

28 июня в Иркутске прошла церемония награждения победителей регионального этапа вероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В числе лауреатов названо и областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва "Сибскана"». Оргкомитет конкурса отметил дипломом первой степени такую услугу для населения, как сеансы массового катания на коньках «Байкальская массовка». Это еще одно заслуженное признание успехов коллектива школы. Награду вручил первый заместитель председателя правительства Иркутской области Руслан Ситников.

2ы.jpg

С вводом в эксплуатацию ледового дворца «Байкал» иркутяне и гости столицы Прибайкалья получили возможность кататься на идеальном льду в комфортных условиях крытого катка. Популярность «Байкальской массовки» достигла того уровня, что на сеансы, проводящиеся в праздничные дни, продажу билетов приходится даже ограничивать.

Напомним, что сезон массовых катаний стартует в октябре и длится до мая. «Байкальская массовка» проводится по субботам, а в период повышенного спроса и по воскресеньям. Для посетителей работают кафе, гардероб, туалеты, при необходимости оказывается медицинская помощь. И, конечно же, можно отметить всегда доброжелательное отношение со стороны персонала дворца.

Очередной сезон массовых катаний «Байкальская массовка» в нынешнем году начнется, как и прежде, в октябре.

4ы.jpg

Борис Фоминых, специально для «Байкальских вестей».

Фото Татьяны Глюк, «Байкальские вести».

На фото: Руслан Ситников и начальник отдела
организационной работы ледового дворца «Байкал»
Наталья Борисенко;

«Байкальская массовка» приглашает иркутян!

 

Поделитесь новостью с друзьями:

Комментарии